Фуд маркет

Фуд маркет

1 recenzija

Review about Фуд маркет - Khabarovsk

Pouzdano 392Khabarovsk
Работаю в данной компании около года. Заметил такую пракатику в данной компании , что сотрудника когда увольнянют просто говорят, что ты не нужен и расчет производят с сотрудником спустя месяц , а делается это для того, чтобы с сотрудника вычесть все с зарплаты.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali