Review about Фуд маркет - Khabarovsk

Ишенимдүү 390Khabarovsk
Работаю в данной компании около года. Заметил такую пракатику в данной компании , что сотрудника когда увольнянют просто говорят, что ты не нужен и расчет производят с сотрудником спустя месяц , а делается это для того, чтобы с сотрудника вычесть все с зарплаты.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн