Відгук про роботу: Еврофлекс - Voronezh

Анонімний 390Voronezh
Ни какого соц. Пакета. Рабочий день необоснованно на полчаса больше. На обед выходить запрещено. Коллектив оставляет желать лучшего. Заявление на увольнение все пишут при приеме на работу. Захотели приняли, нет денег уволили. Странно все как то. Не продуманно.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар