வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Еврофлекс - Voronezh

அநாமதேய 389Voronezh
Ни какого соц. Пакета. Рабочий день необоснованно на полчаса больше. На обед выходить запрещено. Коллектив оставляет желать лучшего. Заявление на увольнение все пишут при приеме на работу. Захотели приняли, нет денег уволили. Странно все как то. Не продуманно.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது