ПерекластиЕврофлексАнонімнийКрасивый офис, удобное расположение, фонтан на первом этаже, у всех фирменные бейджи, перед собеседованием вам предложат заполнить анкету у туалета, спасибо, что не в нем самом. Пыль в глаза пустить м...Показати повністю
ПерекластиЕврофлексАнонімнийКомпания "Еврофлекс", проще говоря типография флексовой печати. Устроился охранником. Конкурс-человек 100 на место. Внешне выглядит все красиво и дорого: от офиса до требований (охрана только в костюм...Показати повністю
ПерекластиЕврофлексАнонімнийНи какого соц. Пакета. Рабочий день необоснованно на полчаса больше. На обед выходить запрещено. Коллектив оставляет желать лучшего. Заявление на увольнение все пишут при приеме на работу. Захотели пр...Показати повністю
ПерекластиеврофлексАнонімнийУжасно! Пригласили на собеседование. Директор адекватный, но попросили приехать второй раз, зачем - непонятно, вторичное собеседование вела дама надменного вида, которую я (Внимание) прождал 2 часа. (...Показати повністю
ПерекластиЕврофлексДовірена особаЭто не кампания, это пытка для всех стажеров и части адыкватных сотрудников! Зарплата не вся официальная, про беременных вообще молчу. Работают хамы! Постажируешься, а как приходит время оформлять- Из...Показати повністю
ПерекластиЕврофлексДовірена особаЗдрасте! Обходите еврофлекс. Никакие им сотрудники не нужны, просто отдел кадров и "псевдоруководители" считай блатные особи, им нужно создавать видимость работы в общем. Помойная организация!
ПерекластиЕврофлекс АнонімнийОрганизация просто ужас, мошенники, пришла на стажировку секретарем, со мной поставили еще девочку, сказали будете стажироваться в двоем по итогу выберем одну, НО стажировку оплатим, в итоге не чего н...Показати повністю