Жумуш тууралуу сын-пикир: Еврофлекс - Voronezh

Анонимдүү 393Voronezh
Ни какого соц. Пакета. Рабочий день необоснованно на полчаса больше. На обед выходить запрещено. Коллектив оставляет желать лучшего. Заявление на увольнение все пишут при приеме на работу. Захотели приняли, нет денег уволили. Странно все как то. Не продуманно.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн