Review about Эльбор - Novosibirsk

Анонімний 319Novosibirsk
Отвратительная организация. К сотрудникам руководство относится как пыли на сапогах. Зарплату не выплачивают, кинут 4000 рублей и живи на них месяц. Постоянно обещают все выплатить, а обещаний своих не сдерживают. Не тратьте свое время и нервы на эту организацию.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар