Review about Эльбор - Novosibirsk

Анонимдүү 315Novosibirsk
Отвратительная организация. К сотрудникам руководство относится как пыли на сапогах. Зарплату не выплачивают, кинут 4000 рублей и живи на них месяц. Постоянно обещают все выплатить, а обещаний своих не сдерживают. Не тратьте свое время и нервы на эту организацию.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн