Review about Эльбор - Novosibirsk

ანონიმური 313Novosibirsk
Отвратительная организация. К сотрудникам руководство относится как пыли на сапогах. Зарплату не выплачивают, кинут 4000 рублей и живи на них месяц. Постоянно обещают все выплатить, а обещаний своих не сдерживают. Не тратьте свое время и нервы на эту организацию.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ