Review about Эльбор - Novosibirsk

அநாமதேய 318Novosibirsk
Отвратительная организация. К сотрудникам руководство относится как пыли на сапогах. Зарплату не выплачивают, кинут 4000 рублей и живи на них месяц. Постоянно обещают все выплатить, а обещаний своих не сдерживают. Не тратьте свое время и нервы на эту организацию.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது