Экспресс букет

Экспресс букет

1 відгук

Review about Экспресс букет - Saratov

Довірена особа 424Saratov
Работала в этой конторе...Коллектив частично нормальный. Выкладываешься на все силы, делаешь базу постоянных покупателей (которые приходят и хвалят твой труд и твои работы, в то время как родственницы директора приезжают на точку и обливают тебя грязью за кривые руки). Обманывают с ЗП, придумывают несуществующие штрафы... Сверхурочные не оплачивают, хотя утверждали что всё оплачивается... Продавцы-Рабы...
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар