Review about Экспресс букет - Saratov

நம்பகமான 423Saratov
Работала в этой конторе...Коллектив частично нормальный. Выкладываешься на все силы, делаешь базу постоянных покупателей (которые приходят и хвалят твой труд и твои работы, в то время как родственницы директора приезжают на точку и обливают тебя грязью за кривые руки). Обманывают с ЗП, придумывают несуществующие штрафы... Сверхурочные не оплачивают, хотя утверждали что всё оплачивается... Продавцы-Рабы...
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது