Экспресс букет

Экспресс букет

1 recenzija

Review about Экспресс букет - Saratov

Pouzdano 426Saratov
Работала в этой конторе...Коллектив частично нормальный. Выкладываешься на все силы, делаешь базу постоянных покупателей (которые приходят и хвалят твой труд и твои работы, в то время как родственницы директора приезжают на точку и обливают тебя грязью за кривые руки). Обманывают с ЗП, придумывают несуществующие штрафы... Сверхурочные не оплачивают, хотя утверждали что всё оплачивается... Продавцы-Рабы...
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali