Review about Экспресс букет - Saratov

Ишенимдүү 429Saratov
Работала в этой конторе...Коллектив частично нормальный. Выкладываешься на все силы, делаешь базу постоянных покупателей (которые приходят и хвалят твой труд и твои работы, в то время как родственницы директора приезжают на точку и обливают тебя грязью за кривые руки). Обманывают с ЗП, придумывают несуществующие штрафы... Сверхурочные не оплачивают, хотя утверждали что всё оплачивается... Продавцы-Рабы...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн