Review about Эковтор - Kaliningrad

Анонімний 395Kaliningrad
работа отвественная и нелегкая руководство швыряет народ на бабки не работайте с ними очень не порядочные молодые пионеры особенно по имени владлен непонятной должности и воспитания ему это воздастса они убивают хорошее начинание василий присмотрись к ним.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар