Review about Эковтор - Kaliningrad

Анонимдүү 393Kaliningrad
работа отвественная и нелегкая руководство швыряет народ на бабки не работайте с ними очень не порядочные молодые пионеры особенно по имени владлен непонятной должности и воспитания ему это воздастса они убивают хорошее начинание василий присмотрись к ним.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн