Review about Эковтор - Kaliningrad

அநாமதேய 392Kaliningrad
работа отвественная и нелегкая руководство швыряет народ на бабки не работайте с ними очень не порядочные молодые пионеры особенно по имени владлен непонятной должности и воспитания ему это воздастса они убивают хорошее начинание василий присмотрись к ним.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது