Review about Эковтор - Kaliningrad

ანონიმური 394Kaliningrad
работа отвественная и нелегкая руководство швыряет народ на бабки не работайте с ними очень не порядочные молодые пионеры особенно по имени владлен непонятной должности и воспитания ему это воздастса они убивают хорошее начинание василий присмотрись к ним.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ