Review about Даллас 2002 - Saratov

Анонімний 414Saratov
В этой конторе не выплачивают зп, задержки несколько месяцев,зп черная, кормят завтраками, постоянная текучка, на собеседовании красиво врут. Не верьте ни слову, если конечно не хотите бесплатно поработать. Пиво Богемия, которое они продают уже далеко не та Богемия, а дешевое пойло по дорогой цене, пить опасно.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар