Review about Даллас 2002 - Saratov

ანონიმური 410Saratov
В этой конторе не выплачивают зп, задержки несколько месяцев,зп черная, кормят завтраками, постоянная текучка, на собеседовании красиво врут. Не верьте ни слову, если конечно не хотите бесплатно поработать. Пиво Богемия, которое они продают уже далеко не та Богемия, а дешевое пойло по дорогой цене, пить опасно.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ