Review about Даллас 2002 - Saratov

Анонимдүү 409Saratov
В этой конторе не выплачивают зп, задержки несколько месяцев,зп черная, кормят завтраками, постоянная текучка, на собеседовании красиво врут. Не верьте ни слову, если конечно не хотите бесплатно поработать. Пиво Богемия, которое они продают уже далеко не та Богемия, а дешевое пойло по дорогой цене, пить опасно.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн