Даллас 2002

Даллас 2002

2 recenzija

Review about Даллас 2002 - Saratov

Anonimno 412Saratov
В этой конторе не выплачивают зп, задержки несколько месяцев,зп черная, кормят завтраками, постоянная текучка, на собеседовании красиво врут. Не верьте ни слову, если конечно не хотите бесплатно поработать. Пиво Богемия, которое они продают уже далеко не та Богемия, а дешевое пойло по дорогой цене, пить опасно.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali