Century 21 Красиво Жить

Century 21 Красиво Жить

2 відгуків

Відгук про роботу: Century 21 Красиво жить - Barnaul

Довірена особа 401Barnaul
Имел неудовольствие поработать в данной сомнительной конторке! Ужасная тякучка! Бездарные и некомпетентные "руководители", зависимые от своего настроения! Провозглашают себя частью крупной компании, а по факту агентство мелкого пошиба! Не конкуренты Перспективе 24 и Этажам!
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар