Century 21 Красиво Жить

Century 21 Красиво Жить

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Century 21 Красиво жить - Barnaul

Ишенимдүү 399Barnaul
Имел неудовольствие поработать в данной сомнительной конторке! Ужасная тякучка! Бездарные и некомпетентные "руководители", зависимые от своего настроения! Провозглашают себя частью крупной компании, а по факту агентство мелкого пошиба! Не конкуренты Перспективе 24 и Этажам!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн