வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Century 21 Красиво жить - Barnaul

நம்பகமான 400Barnaul
Имел неудовольствие поработать в данной сомнительной конторке! Ужасная тякучка! Бездарные и некомпетентные "руководители", зависимые от своего настроения! Провозглашают себя частью крупной компании, а по факту агентство мелкого пошиба! Не конкуренты Перспективе 24 и Этажам!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது