სამუშაოს მიმოხილვა: Century 21 Красиво жить - Barnaul

სანდო 398Barnaul
Имел неудовольствие поработать в данной сомнительной конторке! Ужасная тякучка! Бездарные и некомпетентные "руководители", зависимые от своего настроения! Провозглашают себя частью крупной компании, а по факту агентство мелкого пошиба! Не конкуренты Перспективе 24 и Этажам!
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ