"Центрполиграф"

"Центрполиграф"

4 відгуків

Відгук про роботу: Центрполиграф - Moscow

Довірена особа 370Moscow
Всю жизнь занималась книгами. Не любит тут руководство интеллигентных людей. Быдлит. Странно для ИЗДАТЕЛЬСТВА\* Деньги жмут, хамят, запугивают, естественно не выплатили. В коллективе есть нормальные, работают за копейки, в основном, предпенсионного возраста. Молодым тут делать нечего.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар