வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Центрполиграф - Moscow

நம்பகமான 369Moscow
Всю жизнь занималась книгами. Не любит тут руководство интеллигентных людей. Быдлит. Странно для ИЗДАТЕЛЬСТВА\* Деньги жмут, хамят, запугивают, естественно не выплатили. В коллективе есть нормальные, работают за копейки, в основном, предпенсионного возраста. Молодым тут делать нечего.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது