სამუშაოს მიმოხილვა: Центрполиграф - Moscow

სანდო 368Moscow
Всю жизнь занималась книгами. Не любит тут руководство интеллигентных людей. Быдлит. Странно для ИЗДАТЕЛЬСТВА\* Деньги жмут, хамят, запугивают, естественно не выплатили. В коллективе есть нормальные, работают за копейки, в основном, предпенсионного возраста. Молодым тут делать нечего.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ