"Центрполиграф"

"Центрполиграф"

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Центрполиграф - Moscow

Ишенимдүү 371Moscow
Всю жизнь занималась книгами. Не любит тут руководство интеллигентных людей. Быдлит. Странно для ИЗДАТЕЛЬСТВА\* Деньги жмут, хамят, запугивают, естественно не выплатили. В коллективе есть нормальные, работают за копейки, в основном, предпенсионного возраста. Молодым тут делать нечего.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн