Центр Инноваций

Центр Инноваций

1 відгук

Review about Центр Инноваций - Minsk

Анонімний 391Minsk
Предприятие потихоньку умирает. Нормальных руководителей нет. Простой отмыв денег, з/п постоянно задерживают. Товара регулярно нет на складе и клиенты разбегаются. Заработать практически не возможно. Гоняют по командировкам, а товара нет. Самодурства то же хватает.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар