Review about Центр Инноваций - Minsk

அநாமதேய 390Minsk
Предприятие потихоньку умирает. Нормальных руководителей нет. Простой отмыв денег, з/п постоянно задерживают. Товара регулярно нет на складе и клиенты разбегаются. Заработать практически не возможно. Гоняют по командировкам, а товара нет. Самодурства то же хватает.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது