Review about Центр Инноваций - Minsk

ანონიმური 389Minsk
Предприятие потихоньку умирает. Нормальных руководителей нет. Простой отмыв денег, з/п постоянно задерживают. Товара регулярно нет на складе и клиенты разбегаются. Заработать практически не возможно. Гоняют по командировкам, а товара нет. Самодурства то же хватает.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ