Review about Центр Инноваций - Minsk

Анонимдүү 388Minsk
Предприятие потихоньку умирает. Нормальных руководителей нет. Простой отмыв денег, з/п постоянно задерживают. Товара регулярно нет на складе и клиенты разбегаются. Заработать практически не возможно. Гоняют по командировкам, а товара нет. Самодурства то же хватает.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн