Бутик-отель №39

Бутик-отель №39

3 recenzija

Review about Бутик-отель №39 - Rostov-on-Don

Anonimno 836Rostov-on-Don
Отель открылся недавно, работает всего месяц и надеюсь скоро прикроется. Просто кинули на бабки. Обещали одну сумму а заплатили в 2 раза меньше!!!!Естественно никак не оформляли, все трудовые отношения держатся на честном слове, и предъявить по закону им невозможно. Управляющий тряпка, ему срать, что людей его подопечных кинули. Ограниченное начальство просто ни во что не ставит персонал своего отеля. Ребята ,стафф Ростова, не идите даже на собеседование ,не тратьте свое время в пустую. и Тем более не идите туда работать.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali