Бутик-отель №39

Бутик-отель №39

3 сын-пикирлер

Review about Бутик-отель №39 - Rostov-on-Don

Анонимдүү 833Rostov-on-Don
Отель открылся недавно, работает всего месяц и надеюсь скоро прикроется. Просто кинули на бабки. Обещали одну сумму а заплатили в 2 раза меньше!!!!Естественно никак не оформляли, все трудовые отношения держатся на честном слове, и предъявить по закону им невозможно. Управляющий тряпка, ему срать, что людей его подопечных кинули. Ограниченное начальство просто ни во что не ставит персонал своего отеля. Ребята ,стафф Ростова, не идите даже на собеседование ,не тратьте свое время в пустую. и Тем более не идите туда работать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн