Ботанический сад НИУ БелГУ

Ботанический сад НИУ БелГУ

1 відгук

Review about Ботанический сад НИУ БелГУ - Belgorod

Анонімний 447Belgorod
Полный развал. Директриса не адекватная. Обещают одно, а потом начинается дурдом. Работать надо на участках ректора и всех его заместителей. Не хочешь тогда получишь зарплату без стимулирующих около 13000. День не нормированный. Будьте бдительны! Желаю удачи.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар