Ботанический сад НИУ БелГУ

Ботанический сад НИУ БелГУ

1 recenzija

Review about Ботанический сад НИУ БелГУ - Belgorod

Anonimno 455Belgorod
Полный развал. Директриса не адекватная. Обещают одно, а потом начинается дурдом. Работать надо на участках ректора и всех его заместителей. Не хочешь тогда получишь зарплату без стимулирующих около 13000. День не нормированный. Будьте бдительны! Желаю удачи.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali