Review about Ботанический сад НИУ БелГУ - Belgorod

அநாமதேய 449Belgorod
Полный развал. Директриса не адекватная. Обещают одно, а потом начинается дурдом. Работать надо на участках ректора и всех его заместителей. Не хочешь тогда получишь зарплату без стимулирующих около 13000. День не нормированный. Будьте бдительны! Желаю удачи.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது