Ботанический сад НИУ БелГУ

Ботанический сад НИУ БелГУ

1 сын-пикир

Review about Ботанический сад НИУ БелГУ - Belgorod

Анонимдүү 451Belgorod
Полный развал. Директриса не адекватная. Обещают одно, а потом начинается дурдом. Работать надо на участках ректора и всех его заместителей. Не хочешь тогда получишь зарплату без стимулирующих около 13000. День не нормированный. Будьте бдительны! Желаю удачи.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн