Review about Бинго-Бонго - Yeysk

Довірена особа 722Yeysk
Работала там почти полгода... остались только плохие впечатления и куча долгов! Отношение директора к персоналу как к рабам, зарплату получали раз в несколько месяцев, на все вопросы касающиеся денег сразу крики и ругань! Выходных почти не было, праздничные дни не оплачивали! Не идите туда работать! Не верьте обещаниям этих людей!
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар