ПерекластиБинго-БонгоДовірена особаРаботала там почти полгода... остались только плохие впечатления и куча долгов! Отношение директора к персоналу как к рабам, зарплату получали раз в несколько месяцев, на все вопросы касающиеся денег ...Показати повністю
ПерекластиБинго-БонгоАнонімнийУжасное отношение к сотрудникам,постоянные не выплаты заработной платы в срок,не соблюдение рабочего графика и графика отпусков.Возникновение личной неприязни к отдельным работникам в связи с их закон...Показати повністю