Review about Бинго-Бонго - Yeysk

Ишенимдүү 726Yeysk
Работала там почти полгода... остались только плохие впечатления и куча долгов! Отношение директора к персоналу как к рабам, зарплату получали раз в несколько месяцев, на все вопросы касающиеся денег сразу крики и ругань! Выходных почти не было, праздничные дни не оплачивали! Не идите туда работать! Не верьте обещаниям этих людей!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн