Review about Бинго-Бонго - Yeysk

நம்பகமான 721Yeysk
Работала там почти полгода... остались только плохие впечатления и куча долгов! Отношение директора к персоналу как к рабам, зарплату получали раз в несколько месяцев, на все вопросы касающиеся денег сразу крики и ругань! Выходных почти не было, праздничные дни не оплачивали! Не идите туда работать! Не верьте обещаниям этих людей!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது