Review about Беркут - Tver

Довірена особа 369Tver
Не следует связываться с ЧОП Беркут , господин Бринчик очень не порядочный человек ! При расчетах обманывает , штрафы большие,кладет себе в карман и обманывает людей,наглый и нахальный человек ! Странно что ни кто еще ему башку не проломил ! Самый последний ЧОП в Твери!
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар