Беркут

Беркут

3 recenzija

Review about Беркут - Tver

Pouzdano 371Tver
Не следует связываться с ЧОП Беркут , господин Бринчик очень не порядочный человек ! При расчетах обманывает , штрафы большие,кладет себе в карман и обманывает людей,наглый и нахальный человек ! Странно что ни кто еще ему башку не проломил ! Самый последний ЧОП в Твери!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali