Review about Беркут - Tver

நம்பகமான 368Tver
Не следует связываться с ЧОП Беркут , господин Бринчик очень не порядочный человек ! При расчетах обманывает , штрафы большие,кладет себе в карман и обманывает людей,наглый и нахальный человек ! Странно что ни кто еще ему башку не проломил ! Самый последний ЧОП в Твери!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது