Review about Беркут - Tver

Ишенимдүү 370Tver
Не следует связываться с ЧОП Беркут , господин Бринчик очень не порядочный человек ! При расчетах обманывает , штрафы большие,кладет себе в карман и обманывает людей,наглый и нахальный человек ! Странно что ни кто еще ему башку не проломил ! Самый последний ЧОП в Твери!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн