Баварские колбаски

Баварские колбаски

1 відгук

Review about Баварские колбаски - Tver

Анонімний 526Tver
Дорогие друзья! Никому не советую устраиваться на работу в кафе "баварские колбаски "города Твери. Отвратительное отношение к рабочему персоналу. Управляющая Ольга Александровна психически неуравновешенная женщина. Постоянно орет,не уважает труд работников. Не справляется со своими обязанностями,в плане руководителя, поэтому постоянная текучка....люди уходят не проработав и пару месяцев.на рабочих непосильная нагрузка. Заведующая производством вообще ни о чём. Старая и глупая женщина, которая только сплетничает на рабочем месте.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар