Review about Баварские колбаски - Tver

அநாமதேய 525Tver
Дорогие друзья! Никому не советую устраиваться на работу в кафе "баварские колбаски "города Твери. Отвратительное отношение к рабочему персоналу. Управляющая Ольга Александровна психически неуравновешенная женщина. Постоянно орет,не уважает труд работников. Не справляется со своими обязанностями,в плане руководителя, поэтому постоянная текучка....люди уходят не проработав и пару месяцев.на рабочих непосильная нагрузка. Заведующая производством вообще ни о чём. Старая и глупая женщина, которая только сплетничает на рабочем месте.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது